Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • С начала года в приложениях «Мой газ» и «Личный кабинет абонента» зарегистрировалось более 1000 абонентов

С начала года в приложениях «Мой газ» и «Личный кабинет абонента» зарегистрировалось более 1000 абонентов

       С начала текущего года в сервисах для оплаты услуг газоснабжения «Мой газ» и «Личный кабинет абонента» зарегистрировалось 1190 человек. Общее количество пользователей дистанционных способов оплаты составляет более 20 тысяч человек.

        В сервисе «Личный кабинет абонента» все платежи проходят без комиссии. Приложения позволяют получать информацию по текущей задолженности, передавать показания прибора учета газа, производить оплату, а также проверять параметры начислений. При этом, в приложениях возможно оплачивать услуги сразу по нескольким лицевым счетам.  А после оплаты чек приходит на электронную почту абонента.

          «Безусловно, главное преимущество дистанционных форм оплаты – это возможность производить платежи за газ не выходя из дома. Сотрудники абонентских пунктов и клиентских центров «Газпром межрегионгаз Черкесск» всегда готовы проконсультировать абонентов о возможностях приложений и помогут в регистрации. Надеемся, что популярность этих платформ в Карачаево-Черкесии продолжит расти», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Олег Дергачев.

 

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей в Карачаево-Черкесской республике.