Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

Газовики Карачаево-Черкесии приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-летию Великой Победы

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Черкесск» и «Газпром газораспределение Черкесск» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Газовики во главе с генеральным директором Олегом Дергачевым посетили торжественный митинг. На главной площади столицы республики собрались представители органов власти региона, военнослужащие, сотрудники силовых и правоохранительных органов, гости и жители города. На трибунах для почетных гостей разместились главные участники мероприятия - ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

По окончанию митинга сотрудники газовых компаний возложили венки и цветы к братской могиле и мемориалу «Огонь Вечной Славы».  

 «Участие в мероприятиях, посвященных Великой Победе – добрая традиция наших коллективов. Этот праздник занимает особое место в сердце каждого жителя страны и вызывает самые разные чувства - от глубокой скорби до бесконечного уважения и гордости. Наш долг чтить память героев, подаривших нам мирное небо над головой», - отметил Олег Дергачев.