Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

«Газпром газораспределение Черкесск» и МЧС заключили соглашение о сотрудничестве

В Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике состоялась подписание Соглашения о взаимодействии между ГУ МЧС России по КЧР и «Газпром газораспределение Черкесск». Документ подписали генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» - управляющей организации АО «Газпром газораспределение Черкесск» Олег Дергачев и начальник ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко.

В рамках соглашения предусмотрено взаимодействие, направленное на предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с эксплуатацией внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Сотрудничество предполагает распространение информационных материалов, реализацию совместных просветительских, творческих и иных проектов, мероприятий и инициатив в сфере профилактики обеспечения безопасности пользования газом в быту.

 «Консолидация усилий газовых компаний и органов МЧС, безусловно, позитивно скажется на эффективности профилактических мер по обеспечению безопасности использования природного газа, позволит донести важную информацию более широкому кругу граждан», - отметил Олег Дергачев.