Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

«Газпром межрегионгаз Черкесск» запускает акцию по списанию пени

С 1 сентября для жителей Карачаево-Черкесской Республики стартует акция «Газпром межрегионгаз Черкесск» - «Погаси долг без уплаты пени».

      Чтобы стать участником акции, абоненты-физические лица, с которыми заключен договор поставки газа, должны до 31 октября 2023 года полностью оплатить задолженность по договору, а затем обратиться с заявлением в абонентские пункты «Газпром межрегионгаз Черкесск» по месту нахождения домовладения. Абоненты с несколькими договорами могут подать несколько заявок, оплатив долги по всем счетам.

      «Мы проводим эту акцию уже в третий раз и рассчитываем, что она найдет отклик у абонентов, как и прежде. По состоянию на конец августа 2023 года в регионе насчитывается почти 78 тысяч абонентов с начисленной пеней. Акция позволит им расплатиться с долгами и избавиться от дополнительной финансовой нагрузки в виде пени», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Олег Дергачев. 

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей в Карачаево-Черкесской Республике.

С условиями проведения акции по списанию пени ООО ««Газпром межрегионгаз Черкесск» можно ознакомиться по ссылке.