Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

«Газпром межрегионгаз Черкесск» открыл новый Центр обслуживания клиентов в Черкесске

В столице Карачаево-Черкесской Республики на ул. Космонавтов, д. 60А в здании компании «Газпром межрегионгаз Черкесск» состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов (ЦОК).

В мероприятии приняли участие министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики Мурат Аргунов, мэр Черкесска Алексей Баскаев.

О проекте создания Центра обслуживания клиентов подробно рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Сергей Москаленко. Он сообщил, что открываемый сегодня ЦОК создан в рамках усовершенствования различных сервисов компании. Для клиентов созданы более комфортабельные условия, внедрена электронная очередь, которая направляет абонента в зависимости от выбранной услуги в одно из семи окон. Посетителей принимают специалисты-операторы абонентского отдела, которые предоставляют квалифицированную консультацию, обеспечивают оперативный прием и обработку документов по всем вопросам газоснабжения. Оплату можно произвести сразу в двух кассах.

«Мы стремимся внедрить комплексный подход в работе с клиентами, начав сегодня с организации этого удобного как для посетителей, так и сотрудников рабочего пространства, - отметил Сергей Москаленко. - С прошлого года у нас функционируют аналогичные центры в Усть-Джегуте, Карачаевске, Малокарачаевском районе. Мы работаем над организацией ЦОКов в Адыге-Хабльском, Хабезском, Зеленчукском районах республики. В ближайшей перспективе абоненты смогут заключить не только договор поставки газа, но и договоры на технологическое присоединение, на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования по принципу «единого окна». 

Высокое качество обслуживания Центра отметил министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики Мурат Аргунов.

Мэр города Алексей Баскаев выступил в качестве клиента, получив от специалистов ЦОК исчерпывающую информацию по всем видам оказываемых услуг. Во время посещения офиса ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» гостям продемонстрировали работу оперативно-диспетчерской службы, они поучаствовали в обсуждении планов благоустройства прилегающей к зданию компании территории, создания безбарьерной среды для маломобильных граждан.

Для удобства посетителей Центр обслуживания клиентов размещен на первом этаже здания газоснабжающей компании. В зале приема абонентов установлена система обслуживания клиентов – «электронная очередь». В ЦОК также имеются переговорные помещения для приема заявителей и места ожидания. Специально для посетителей с детьми оборудован игровой уголок.