Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

«Газпром межрегионгаз Черкесск» ведет работу по актуализации информации об абонентах

В ходе выездной проверки специалистов отдела по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» проинспектирована работа контролеров газового хозяйства с абонентами в Зеленчукском районе республики. В станицах Кардоникская и Зеленчукская были проверены домовладения и квартиры абонентов на соответствие информации в базе данных компании: права собственности, отапливаемая площадь, правильность показаний приборов учета газа (ПУГ), перечень газоиспользующего оборудования.

По нескольким адресам, выбранным заранее из-за повышенного расхода газа, выявлено несоответствие реальной и имеющейся отапливаемой площади, количество установленных газовых приборов, завышение показаний приборов учета абонентами и смена собственника объекта недвижимости.

«Среди основных задач контролеров газового хозяйства – постоянная актуализация базы данных абонентов, тщательный анализ потребления газа на своих участках, своевременное внесение изменения в электронные карточки абонентов. В ближайшее время мы намерены продолжить выездные проверки и в других районах республики», - отметила начальник отдела по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Ирина Мартынова.