Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

С 1 декабря произойдет изменение розничных цен на газ для потребителей Карачаево-Черкесии

Главным управлением Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам утверждена новая розничная цена на природный газ, реализуемый населению республики с 1 декабря 2022 г.

В связи с этим для корректного начисления оплаты за ноябрь рекомендуем абонентам, осуществляющим расчеты с ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» по приборам учета газа, передать показания счетчиков газа в срок до 30 ноября 2022 года и погасить задолженность за потребленный газ.

С 1 декабря 2022 года, с вводом в действие новых тарифов, начисление платежей будет производиться в соответствии с заключенными договорами поставки газа для коммунально-бытовых нужд населения.

Справка

Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам является республиканским органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов (цен) на товары (услуги) и контроля за правильностью применения регулируемых государством тарифов (цен).

С Постановлением от 28 ноября 2022 г. № 37 Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам «Об утверждении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Карачаево-Черкесской Республики» можно ознакомиться по ссылке.