Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

В "Газпром межрегионгаз Черкесск" успешно прошла противопожарная тренировка

В ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» проведена тренировка по эвакуации работников при возникновении очага возгорания в административном здании Общества.

В соответствии со сценарием тренировки была проверена система оповещения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации. В ходе мероприятия совершенствовались действия работников при эвакуации во время пожара, обучение порядку и правилам взаимодействия персонала с пожарно-спасательными подразделениями. Кроме того, отрабатывались навыки применения первичных средств пожаротушения.

После сигнала о возгорании из административного здания четко и организовано по подразделениям была проведена эвакуация работников аппарата и посетителей Центра обслуживания клиентов Общества. Как показало занятие, эвакуация прошла в два раза быстрее норматива.

По окончании эвакуационных мероприятий прошел инструктаж и практическое занятие по использованию порошкового и кислотного огнетушителей.

Тренировка прошла в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2021 год.